Archives Апрель 2022

Яркий автономный светильник своими руками

Светодиодный светильник своими руками: схемы, фото, видео — Asutpp

Яркий автономный светильник своими руками

Экономные лампы освещения уже есть практически в каждом доме. Предлагаем рассмотреть, как сделать светодиодный светильник своими руками, какие материалы для этого потребуются, а так же советы о том, по каким критериям их необходимо выбирать.

Read More

Мини электрический обогреватель 12 В 80 Вт

Самые маленькие мини-обогреватели, работающие от розетки, на бензине или на батарейках

Мини электрический обогреватель 12 В 80 Вт

В ассортименте тепловой техники миниатюрные модели, свободно помещающиеся в дамскую сумочку или вместительный карман. Маленькие обогреватели иначе называют «мини грелками», выручающими в бытовых и походных условиях. Несмотря на свои скромные габариты, способными быстро согреть замерзшие части тела.

Read More

Адвентский венок

Домохозяйка

Адвентский венок

Немного истории

Рождественский венок — это типичное украшение в предрождественское время в домах, которое имеет форму венка из еловых веток с четырьмя свечами, которое закрепляется вертикально или же устанавливается на стол. В первое из четырёх воскресений адвента зажигается первая свеча, на следующей неделе — вторая, на третьей-третья и т. д.

Read More

Емкость для хранения кофе

Как хранить кофе в зернах и молотый кофе

Идеальный или просто вкусный напиток можно приготовить только из качественных зерен. Не только хороший сорт и правильная обжарка нужны, чтобы почувствовать настоящий вкус. Огромное значение имеет и бережное хранение.

Read More