Archives Март 2022

Устройство для чистки салона

Какое оборудование выбрать для химчистки автомобиля

Устройство для чистки салона

Рынок оборудования и товаров для химчистки салона автомобиля настолько насыщен, что при решении купить аппарат для химчистки и автохимию возникает большой вопрос – а что брать? Как разобраться во всех предлагаемых товарах и выбрать наиболее оптимальный для Вас вариант?

Read More

Как своими руками сделать ящик

Деревянный ящик своими руками — 105 фото простых и сложных моделей для различных назначений

Как своими руками сделать ящик

Нас очень редко беспокоят вещи и предметы, которыми мы вынуждены пользоваться у себя дома, на дачном участке или в офисе. Мы решили вместе с Вами задуматься по поводу обычного ящика из дерева. В нём можно хранить разные вещи, сделать из него красивый цветочный горшок, ящик для писем и корреспонденции. Смотрим фото деревянного ящика под разные цели и задачи.

Read More

Адвент-календарь

82 адвент календаря: что это, когда дарить, кто делает лучшие?

Адвент-календарь

Давайте честно, каждый год more or less мы дарим одно и то же. Поэтому не вижу смысла писать очередной «такой же, как у всех» гид по лучшим подаркам на Новый год.

Я пробежалась по прошлогоднему посту и «О, да — ничего не изменилось». По-прежнему дарю сертификаты в классные места, косметику, книги, домашнюю одежду, парфюм, свечи, ежедневники, чай/кофе/шоколад, шарфы и прочие аксессуары. Если вы немного потерялись с идеями отличных подарков, кликните на этот пост и вдохновитесь.

Read More

Элемент Пельтье он же термоэлектрический модуль

Что такое элемент Пельтье и как его сделать своими руками?

Холодильное оборудование настолько прочно вошло в нашу жизнь, что даже трудно представить, как можно было без него обходиться. Но классические конструкции на хладагентах не подходят для мобильного использования, например, в качестве походной сумки-холодильника.

Read More